Качественная автоматизация вашего магазина «под ключ»
Ежедневно с 09:00 до 21:00

Автоматизация Комплексной торговли

Автоматизация Комплексной торговли Автоматизация комплексной торговли

На данный момент предприятие, которое занимается торговлей не может достичь успеха и хорошей прибыли без своевременной автоматизаций торговли. Для того что бы достичь должно уровня и сделать все качественно необходимо не только купить оборудование, но и корректно его настроить, обеспечить безопасную передачу данных и их анализировать. Данную работу выполняет программное обеспечение, которое учитывает товар автоматически, хранит и обрабатывает данные.

Какие общие цели автоматической торговли?

Корректная автоматизация предприятий и компании обеспечит вас:

• увеличивает продуктивность обслуживания клиентов;
• сокращает расходы на рабочие места;
• квалификация персонала повысится, за счет обучения с автоматизации торговли;
• снизится процент хищении и недостач в предприятии;
• значительно снизится количество ошибок у сотрудников;
• повысит качество обслуживания клиентов, более современный подход
• оперативной и своевременной информации о новых поступлениях товаров и состоянии предприятия;
• полное прояснение в отчетах, никаких утечек или недостач;
Как начать автоматизацию торговли?

Прежде всего вам необходимо выбрать правильное программное обеспечение, это самый главный элемент системы торговли. Вам необходимо четко понимать для чего и что будет выполнять программа. К примеру - это может быть обработка различных документов, учет товаров.

Если у вас есть лицензия на торговлю алкогольными напитками, то необходимо сразу выбрать ПО, которое будет совместимо с ЕГАИС в розничной торговле.
Для мелких предприятий уже созданы оптимальные решения – это не дорогие POS – системы, которые включают в себя специальное программное обеспечение и комплектацию оборудования для торговли, которое необходимо для работы.

ПО создано для многих видов предприятий и компаний, и охвачено довольно большое количество областей, таких как: Ресторанный бизнес, Различные кафе, продуктовых магазинов, Маленьких маркетов, Больших маркетов, Бутиков одежды и обуви, Аптек и т.п.
Самую большую популярность на рынке ПО для торговли, сейчас занимают такие компании как 1С, АТОЛ, Штрих-М. Они учли все особенности и подводные камни введения и бизнеса и соответствуют всем критериям российского рынка.

Определившись с выбором программы, можно выбирать торговое оборудование, которое будет эффективно с ней работать.

Возврат к списку