Качественная автоматизация вашего магазина «под ключ»
Ежедневно с 09:00 до 21:00

«Эвотор» - инновационная система менеджмента для бизнеса

«Эвотор» - инновационная система менеджмента для бизнеса

«Эвотор» - «умный» терминал для удаленного управления бизнесом. Программы такого класса появились сравнительно недавно, и если раньше их использовал только крупный бизнес, то сегодня предложение доступно и для малых компаний.

Кому подойдет смарт-терминал: примеры применения

Комплект «Эвотор» используют:

  • компании сферы услуг, предоставляемых населению, включая гостиницы;
  • рестораны, кафетерии, павильоны;
  • фирмы розничной торговли одеждой, продуктами питания и алкогольными напитками, книгами, цветами, сувенирами, стройматериалами и прочими промышленными товарами.

Современный инструмент позволяет владельцу даже небольшого предприятия наладить работу розничных точек, в том числе:

  1. преобразовать рутинную работу в эффективные бизнес-процессы, нацеленные на результат;
  2. повысить производительность и скорость обслуживания;
  3. оптимизировать деятельность компании и привести ее в соответствие с законодательством.

Что именно предлагает автоматизированная система

«Эвотор» незаменим для тех предприятий, которые идут на пути развития к успеху, и предлагает отличные возможности для удачного старта:

  • Бизнесменам
    Делегирование оперативных задач управления менеджменту на местах без потери контроля над компанией. Простая и удобная формула ведения бизнеса через интернет, которая экономит время и позволяет быть в курсе событий.
  • Бухгалтерам
    Упростить ведение учета, повысив при этом его скорость выполнения и качество. Внедрение системы интеграции исключает риск потери данных при передаче между модулями, а совместимость с 1С значительно ускоряет ввод первичных документов и подготовку отчетности. В общественном питании усовершенствованная программа решает проблему отклонения расхода продуктов по факту от нормативов: автоматически фиксирует движение товара и их списание, проводит пересчет при изменении норм закладки.
  • Управляющим
    Система является идеальным органайзером, ведь упорядочивает ежедневные дела, планирует и контролирует их выполнение. Функционал инновационной платформы позволяет планировать работу персонала, составлять графики, начислять зарплату и премии, готовить финансовые отчеты.
  • Обслуживающему персоналу
    Кассирам терминал помогает повысить качество, а барменам и официантам - скорость обслуживания клиентов, заработав дополнительные чаевые. Кроме того, у каждого из них есть доступ к личной отчетности, работники могут отслеживать и планировать улучшение своих показателей, повышать уровень продаж.

 


Возврат к списку