Качественная автоматизация вашего магазина «под ключ»
Ежедневно с 09:00 до 21:00

Встречайте Далион. Первое знакомство

Встречайте Далион. Первое знакомство

Далион – это продукт на базе 1С, предназначенный для автоматизации магазинов. Управлять программой Далион очень просто.

Как работает Далион

 Автоматизация магазина на Далион это:

  • Удобный интерфейс.
  • Управление показателями розничной торговли по современным законодательным нормам.
  • Не требует дополнительных настроек. Готовая программа для работы.

Работу с программой начинаем с изучения руководства. В комплексе Далион несколько версий, позволяющих магазинам работать по выбранной системе («Лайт», «Уно», «Про+», «Автосервис», «Тренд»). В прилагаемом руководстве пользователя можно ознакомиться с основными правилами настройки и установки программы.

Как настроить Далион? Для установки системным администратором компании процедура не сложная.

Пункт основного меню «Настройка параметров» позволит поэтапно настроить:

  • Управленческий учет.
  • Программу контроля действия предприятия, кадровое делопроизводство.
  • Взаиморасчеты с поставщиками.
  • Отчеты и анализ рентабельности предприятия.

Но, для полной уверенности и исключения сбоев в системе при установке, лучше обратиться в службу поддержки компании, продающей программу.

Высокая эффективность программного обеспечения позволяет установить дополнительные отчеты, которые помогут в настройке графика работы сотрудников, контроля запаса товаров на складах и торговых залах, графика платежей поставщикам и другую управленческую аналитику.

Кроме отчетных и сводных форм по показателям торговли, Далион удобно использовать при формировании первичной документации. В программе можно в оперативном режиме отслеживать остатки товаров на складах, и вовремя пополнять запасы, отслеживать курсы валют.

Для современных торговых сетей стали популярными дисконтные и бонусные программы. Рассматриваемый модуль при правильном стартовом программировании рассчитывает бонусы и баллы без постороннего вмешательства.

Нюансы, важные для информации, при самостоятельной установке могут быть утеряны. А настройка конфигуратора любых версий специалистами продающей компании, учитывая требования организации, приобретающей программное обеспечение, будет быстро и качественно настроена.

Где приобрести программу Далион

Программа Далион - универсальный помощник для бизнеса. Стоимость зависит от выбранного уровня сложности версии, а также возможности работы нескольких сотрудников по сети. Сложность заключается не в процессе использования программы, а в систематизации и анализе более широкого массива финансовой информации. Важно приобретать лицензированную программу в проверенных сервисных центрах. Покупка дешевых не лицензированных версий может привести к потере значимых показателей деятельности.


Возврат к списку