Качественная автоматизация вашего магазина «под ключ»
Ежедневно с 09:00 до 21:00

Популярные варианты ПО для ресторана, кафе

Популярные варианты ПО для ресторана, кафе

Стремительная конкуренция в общепите способствует постоянной автоматизации программного обеспечения. На рынке инновационных услуг существует множество программ, предназначенных для ресторанов, кафе, баров.

Их устанавливают и используют для:

  • контроля над расходами ресурсов заведения,
  • отслеживания эффективности деятельности,
  • систематического анализа бизнеса в целом,
  • проведения управленческой и учетной работы.

1с Трактиръ многофункциональный помощник

На сегодняшний день в каждом заведении общественного питания установлена какая-либо система программного обеспечения. Самой популярной и актуальной среди других выделяется 1с Трактиръ. Лидирующее место это ПО заняло благодаря усовершенствованным функциональным данным под современную деятельность ресторанов.

Комплекс решаемых задач 1с Трактиръ включает:

  • контроль качества и скорость обслуживания,
  • ведение управленческого учета,
  • увеличение клиентской базы,
  • единую базовую систему, отслеживающую деятельность всего персонала с помощью wi-fi.

Преимущества автоматизации ведения ресторанного бизнеса

Преимуществами 1с Трактиръ выступают – мобильное управление, сервис загружается на портативные устройства. Теперь официанты не записывают заказ, а сразу вбивают его в систему. О готовом заказе с кухни поступает сигнал, на это же устройство (выглядит он как обычный мобильный телефон). Через онлайн-сервис гости могут заранее бронировать столики, на удобную для них дату и время.

Программа создана на основе 1с, поэтому формирование различных отчетов для бухгалтеров предприятия стало намного проще. Заложенные инструменты в ПО отслеживают остатки ассортиментных позиций в кафе и ресторане.

Можно привести, к примеру, очень много предприятий общественного питания, быстро прекративших свою деятельность. Это последствия того что, владельцы не смогли внедриться и контролировать весь рабочий процесс, и заведение становилось нерентабельным. И только после проведенной автоматизации, заведение общепита получает второй шанс на существование. Ведь программное обеспечение для ресторана облегчает работу персонала, вследствие чего возрастает прибыль. Другими словами, автоматизация ресторана предостерегает от краж на рабочем месте.

 

 


Возврат к списку